Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работа или лохотрон? Мне на мыло пришло письмо ООО АВАПОРМ предлагает работу. Может кому такое приходило?

david-berulava berulava Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Обещают з п 7000 в мес на 7ой день работы.
Только надо на каком-то хохлятском хостинге зарегистрировать почту самой заплатить 4$.
Получается заплати, семь дней работай а потом нифига не получи, простоя я столько уже лохотрона встречала. Что боюсь уже
Дополнен 14 лет назад
Вот такое письмо:
Предлагаем Вам рассмотреть вакансию внештатного сотрудника по обработке электронной почты. Зарплата 7000-21000р. График работы свободный. Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте www.avaprom.ru/avapromjob/job7.html

ООО "АВАПРОМ"
avapromjob@avaprom.ru

потом со мной по переписывались, кароче не знаю стрёмно
Голосование за лучший ответ
mrtoxas Мыслитель (5849) 14 лет назад
А в каком стиле написанно письмо? Оно имеет прямое отношение к вашей персоне или это простой шаблон, который подходит ко всем подряд?
Если это второй случай, тогда это лохотрон. Мне чувство гордости и самодостоинства не позволит даже ответить на него. Если солидная и нормальная организация хочет пригласить лично меня на работу, то писмо будет составленно в соответствующем виде, но не при помощи банальных шаблонов.