Почему ЦЫГАНЕ моются,НО все равно ВОНЯЮТ,А?

Денис Петров Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алмихик Мастер (1283) 14 лет назад
Потому что, любое "проявление" в теле человека - есть отражение состояние его ДУШИ.
И запах (вонь) - в том числе! И если запах неприятный, то он неприятен в первую очередь ПОЧУЯВШЕМУ его (другие - не почуявшие его - могут и не обратить внимания!) . это означает, что в нем самом находится ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ стресс, который есть и в том человеке, который "воняет", но только "почуявший" тщательно скрывает в себе причину запаха - стресс - за всякими процедурами (как то: мытьё, дезинфекция и т. п. ) и благовониями.. .
И для кого-то цыгане не пахнут (например, для них самих) , а для вас даже ВОНЯЮТ!

"...Каждый вид выделений имеет свою энергию. Неважно, чего мы стыдимся — самих выделений или вызывающего их стресса, в результате мы имеем как духовное, так и физическое загрязнение. Возьмем, к примеру, потоотделение. Чего только не придумывают, чтобы избавиться от потливости. Если не удается одолеть потливость стыдом, то мы используем дезодоранты и всевозможные дезинфицирующие средства. А то, что пот — это наилучший чистильщик организма, нам и в голову не приходит. Чем чистоплотнее мы себе кажемся, тем больше морщимся от запаха чужого пота. Этот запах говорит обоим — как его распространителю, так и вдыхающему его: «Не лги себе, будто бы тебе не нужна любовь тех, кто, как тебе кажется, тебя не любит. Еще как нужна. Более того, ты нуждаешься в том, чтобы самому их любить» . Если бы мы не лгали себе, то никто не вонял бы у нас под носом... "
Остальные ответы
Лариса Просветленный (33067) 14 лет назад
..у каждой народности есть свой спицифический запах... зависит от того что едят и что пьют....
Natalya Оракул (81430) 14 лет назад
Человек имеет запах тела. от пищи . употребляемой им. Сколько горшок сверху не натирай. в внутри нужно мыть.
KLARA Мыслитель (9140) 14 лет назад
потому что редко это делают
Ольга Иванова Мастер (2368) 14 лет назад
а вот, другие нации Русских считают грязнулями и вонючками -И что теперь?
Ольга Попова Мастер (1442) 14 лет назад
Я была знакома с одним чистокровнейшим цыганом, капитаном милиции. От него воняло не больше, чем от любого другого человека.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 14 лет назад
Куда важнее иметь чистые мысли и язык. Их водичкой не отмоешь. Подумай.
Катерина Велига Мыслитель (6222) 14 лет назад
А вы их не нюхайте если не нравится.
Тоlala Гуру (2517) 14 лет назад
Потомучто срут где попало
Саня Шумов Ученик (166) 7 лет назад
потому что они не люди
VB DOMA Знаток (316) 3 года назад
«Зачем? Почему?» — а я чё, бог?
Я ебу что ли?
Александр Пронь Знаток (444) 8 месяцев назад
Потому что моются в канализации