Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ипортились отношеня с женой что делать

Евгений Сиплевич Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726) 14 лет назад
стать мягким и пушистым.... научиться слушать.... давать, а не только брать....
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
цветы подарите, на ужин сводите в ресторан, в кино
Лариса Репкина Гуру (2946) 14 лет назад
Для начала мне кажется нужно прсто сесть и поговорить, может выяснится в чем дело. И что то изменить. Скорей всего ей не хватает вашего внимания и заботы, впрочем как и всем женщинам.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150060) 14 лет назад
Постарайтесь, не кривя душой и не вступая в перепалки, своими поступками показывать ей, как именно Вы к ней относитесь. Но без заискивания и подчёркивания. Найдите в сети книгу П. Ватцлавик "Прагматика человеческих отношений", внимательно изучите. У Вас не будет проблем.