Где можна найти нормальные плагины ДЛЯ СЕРВЕРА КС 1.6???

>>>FeT<<< Мастер (1425), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Orbit12344 Знаток (476) 14 лет назад
смотря какие плагины, я к примеру админ на knife . Легче всего набрать в поисковике. И ещё кому заинтересует, у меня личный конфиг одеяло для ножей . ПРоДАм, кому заинтересует вот скайп senat93 . Можете при покупки осмотреть его
Неизвестно Гуру (4992) 14 лет назад
h t t p : / / m a k e s e r v e r . r u / сама постояно тут беру, лучше еще не видела сайта, вернее видела но все только оттуда воруют
МуХа Мастер (1399) 14 лет назад
Елена ты что в контру играешь?)) ) я просто пишу в поискавиках.