А глупо ждать?
живу в японии, а скучаю по парню, он в Германии... .
скучаю.. .
и никого мне не надо!
я дура?
Япония и Германия... У меня Москва и Владимир - я скучаю очень очень, все думаю, почему в одном городе не живем, видимся раз в три месяца... Бедняжка, как тебе трудно. Тут даже не разные города... Как я тебя понимаю. Если он тебя любит, то жди. Если не знаешь, то выясняй скорее. Мне тут одна хорошая женщина написала как-то, что " тебе за все возздастся, и за то, что сейчас так любишь, ждешь". Наверно, это так. Люби, и пари над землей на крыльях счастья.
Я тоже жду и вот перечитываю эти строчки:
На голос твой я сердцем отзовусь,
На верность верностью отвечу.
Ты далеко, но я тебя дождусь,
Хотя и много времени до встречи.
Человек -хозяин своей судьбы. Если ты осмысленно примешь это утверждение - твоя жизнь сильно изменится в лучшую сторону. Спроси себя:
"Если я люблю человека, он мне дороже всего и я знаю, что так же дорога ему, то что мешает нам быть вместе? Работа? Учеба? Сколько это еще продлиться? Я способна это вынести? Если я все брошу и поеду к нему - что я потеряю? Что мне дороже: то, что я потеряю или то, что приобрету?"
Ответь на эти вопросы и ответ станет ясен, как день.
Удачи и счастья, какое бы решение ты не приняла. :-)
НЕГЛУПО!!!За Счастье Надо БОРОТЬСЯ!!!Главное чтобы всё Взаимно было!!!А ТАК ЖДИ!!И всё БУДЕТ ХОРОШО!!
А что скучать то, тъвозьми да сьезди. Кто мешает?
нет я такая же