Девушка телец скорее загадка или прямолинейна?
как девушка телец Вам скажу, мы в мечтах прямолинейны, а в реальности очень скромны и застенчивы. девушка-загадка - это не к нам) мы честны и справедливы до безобразия, аж иногда самой противно становится. Но активных действий от нас ждать не приходится, мы оооочень терпеливы)) ) но уж если терпение кончается... лучше куда-нибудь спрятаться) ) все эмоции фонтаном вырвутся наружу! вот тут и пойдет полная прямолинейность))
Источник: Проверено собой неоднократно))
Еще какая прямолинейная, всё на прямую и в глаза... хотя в некоторых ситуациях эта прямолинейность - раздражает.
загадка но не всегда хочется разгадывать, вообще приятные в общении девушки)