вот не любить и жить это здорово! может я и не права?!

Лидия Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а смысл их любить, все равно сердце разбивают!
Лучший ответ
svetik Мыслитель (5308) 14 лет назад
если невзаимно-да, права)
но а если взаимно, почему бы и нет))))
Остальные ответы
блинZARAZA Мастер (1559) 14 лет назад
Права, на все сто права!!!!
Аля Ученик (94) 14 лет назад
для меня любовь переросла в жизнь! и без любви теперь не живу!
ИАН непомнящий Профи (598) 14 лет назад
Любить и "не жить" гораздо хуже
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Как это не печально, но я вынуждена с Вами согласиться.. . Любовь - это яд, это боль и страдания.
Вика **** Ученик (150) 14 лет назад
Значит не встретила того кто не разобьет твое сердце
Sylar54 Искусственный Интеллект (268473) 14 лет назад
погоди.... давай порассуждаем... .
не привязываешься ни к кому, хоть неделями встречаешься с кем то и расстаешься с облегчением или полным пофигизмом так, что бывшему партнеру аж самому плохо становится.... никаких эмоций.... чтож это моя жизнь
Рыжая Мастер (1807) 14 лет назад
скучно... это как блюдо без соли-пресно, невкусно, есть совсем такое не хочеться... хотя, смотря какой у вас темперамент-некоторые всю жизнь без нее обходятся.. довольствуясь кратковременными увлечениями без обязательств, только секс (
Елена Оракул (85761) 14 лет назад
:) Вы чуть себе лукавите.. .
...жизнь то Вы ...любите! :)
Рамиля Тургунбаева Ученик (217) 14 лет назад
здорово! я так живу и мне нравится, никого пока что не любила
Дмитрий Ефимов Мастер (1397) 14 лет назад
кто не любил тот не знает что такое настоящее счастье!
любовь приносит не только боль но и много приятного!
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 14 лет назад
Права, когда не любишь-это здорово. А любишь-превращаешься в тряпку..