Решила запаролить все свои данные в компьютере.

Вероника Кунавина Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Сделала все через прогу lockdir. Через какое то время заглянула,а папок нет ни одной вообще из моих. Появилися какие то парочка файлов вида .txt
подскажите как быть??
Дополнен 14 лет назад
а если я уже давно установила эту прогу!!! !
даже не вспомню на какой момент.. .
Дополнен 14 лет назад
в скрытых нет уже проверяла
и все равно нигде нет
Голосование за лучший ответ
K.a.SKA.D. Sikora Гуру (2599) 14 лет назад
они скрыты. сервис - свойства папки - показать скрытые
Евгений Грачев Мудрец (11927) 14 лет назад
прогу открывай вводи пароль и смотри, она просто их прячет от проводника наверное, так устроены многие проги
Ромич Мастер (1408) 14 лет назад
а зачем это вообще делать через какие-то проги? Можно же спокойно через систему или хотя бы через ВинРар, сделать архив под паролем =) Сами, так сказать, виноваты...