У какой машине в мире больше всего лошадок под капотом?

Кирилл Кушнер Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
У атомного авианосца!
Остальные ответы
Smile ;) Ученик (173) 14 лет назад
низнаю :) бугатти может ты определись легковые или грузовые?
Viktor Dambreht Ученик (112) 14 лет назад
Гоночная машина Серии F1
Пользователь удален Мастер (1164) 14 лет назад
Buggati Veyron. Ну по крайней мере была. 1001 что ли л. с.
SBIG Мудрец (10321) 14 лет назад
Смотря что ты понимаешь под машиной. Если у легковой, это DraXster 9FF построенный на базе модели 911. 1300 лошадей.
А вообще есть машины, для рекордов скорости "драгстеры", там и 7000 бывает.
Александр Шулепов Мастер (1102) 14 лет назад
Производство SSC Ultimate Aero 6.3
Страна производительСША
Эксплуатационные показатели SSC Ultimate Aero 6.3
Время разгона от 0 до 100 км/ч (МКП/АКП) 2.78 / -
Максимальная скорость, км/ч (МКП/АКП) 436 (-)
Выпуск СО2 в смешанном цикле, г/км (МКП/АКП) 360 / -
Соответствие нормам EuroIV
Двигатель SSC Ultimate Aero 6.3
Типбензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8
Рабочий объем, куб. см6345
Диаметр цилиндра, ход поршня, мм104.8 x 91.95
Мощность, л. с. (кВт) при об/мин1183 (868) / 6950
Максимальный крутящий момент Нм при об/мин998 / 6600...7200
Степень сжатия8.9
ТопливоА-95
Трансмиссия SSC Ultimate Aero 6.3
ТипМКПП
Механическая6-ступенчатая
Передаточные числа МКПППередачиЧисла
22.15
31.45
41.11
50.85
60.64
Главная3.44
Задняя

Приводзадний
Кузов SSC Ultimate Aero 6.3
Класс кузоваКупе
Количество дверей (мест) 2 (2)
Габариты, ДхШхВ4475 X 2101 X 1092
Колесная база, мм2672
Клиренс (дорожный просвет) , мм88
Снаряженная масса автомобиля, кг1125
Расположение двигателязаднее продольное
Размер шин255/35 R19, 335/30 R20
Размер дисков9J x 19, 12.5J x 20
Подвеска SSC Ultimate Aero 6.3
Передняя подвесканезависимая, пружиная, на A-образных рычагах, со стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя подвесканезависимая, пружиная, со стабилизатором поперечной устойчивости
Тормоза SSC Ultimate Aero 6.3
Передние тормозадисковые вентилируемые
Задние тормозадисковые вентилируемые
Рулевое управление SSC Ultimate Aero 6.3
МеханизмШестерня-рейка с гидроусилителем
Диаметр разворота, м12.6 1180 кабыл
Данил_- Suvorov Мастер (1005) 14 лет назад
Keating не знаю скока лошадок но Buggati Veyron сделала! а из грузовых это Volvo касаглазка у неё 960 лс или более!
Артём Рафиев Мастер (1551) 14 лет назад
Bugatti Veyron / Бугатти Вейрон
Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах.
На Bugatti Veyron стоят уникальные вентилируемые углекерамические тормозные диски и 8-ми поршневые тормозные суппорты. На скоростях свыше 200 км/ч, при торможении, задействуется антикрыло, выступающее в роли аэродинамического тормоза. Время разворота крыла до угла 70 градусов составляет 0,4 секунды после начала торможения. Время, которое требуется автомобилю, мчащемуся с максимальной скоростью для полной остановки, составляет 10 секунд, причем Bugatti Veyron не смещается при торможении с прямолинейной траектории, даже если водитель отпустит рулевое колесо.
Тип кузова: Купе
Длина: 4465 мм
Ширина: 2000 мм
Высота: 1205 мм
Модельный год: 2006
Количество дверей: 2
Количество мест: 2
Двигатель: W16!!! 7993 см3!!! Бензиновый с распределенным впрыском топлива и турбрнаддувом. Мощность 1001л. с.!!! 6000 об/мин
КПП: Механическая 7-ступенчатая работизированная.
Цена такого красавца: 43 968 000 - 69 194 000 рублей.
Вот так)))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
вопрос некорректен - что за машина: легковая, грузовая, серийная ил нет...
Кирилл Костин Знаток (257) 14 лет назад
ну если из серийных автомобилей, то у бугатти, а так сложно сказать, кстати в инете нашел статью, там в общем 10 самых быстрых автомобилей приведены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]