Подскажите волшебное слово, чтоб принтер хоть включился - Epson RX690?- ну хоть на пол дня - до сервисного - очень долг

Al Nu Мастер (1524), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пишет, что прокладке - компец.. . и не включается
Голосование за лучший ответ
Сергей Вариасов Мастер (1428) 14 лет назад
С бубном вокруг него попрыгай. Только не переусердствуй.
Сергей Гуру (2997) 14 лет назад
я эпсон выкинул, намучился ужас
Урсула Ур Мудрец (13633) 14 лет назад
говорите типа "аххалай-маххалай" и включаете вилку в розетку...))))
Игорь Поликарпов Мудрец (12690) 14 лет назад
Вообще, как говорил мой начальник участка-все оборудование работает с помощью какой то матери, но вот какой-уже плохо помню...
ЧУДО-ЮДО Мыслитель (5574) 14 лет назад
"На тебе Эпсон свежий драйвер, только заработай! "
идол Гуру (2705) 14 лет назад
щас возьму молоток
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Нет ни слова такого, ни кнопки. Но можно отнести принтер в сервис, чтобы они сменили капу (прокладочку для впитывания чернил, которая установлена под парковочным местом печатной головки) и обнулили счётчик принтера.
А ещё можно скачать в интернете утилиту обнуления счётчика. Посмотрите её вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МитричПросветленный (32004) 14 лет назад
Интересно, когда же модератор наконец-то проверит ссылку?