Моя собака очень любит овощи и фрукты,со страшной силой ест даже цитрусовые и гранат,скажите ,это не вредно?

В качестве добавки к основной еде - нет, не вредно. Не рекомендуется собакам из овощей только картофель и сырая капуста, а все остальное -пожалуйста. Главное, чтобы основной рацион был составлен правильно.
Вот вам фото кеесхонда за объеданием смородины с куста. Кайф!

в меру все нормально главное чтобы не было аллергии.

Ну наверное всему нужно знать предел =) У нас собака огурцы семенные любила до ужаса. Хлебом не корми, лишь бы огурчика =)
А котяра картошку сырую трескал!

мне вот думается что не вредно, только косточки надо вынимать из фруктов, хотя вот цитрусовые - может и не стоит давать собачке

цитрусовые - нет, они не остаются в организме, легко вымываются.... в них витамин С, а значит у твоей собачки будут здоровые десны, нормальный сон, отличное настроение)))))