в какое время года лучше отдыхать за границой

Надюшкин Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина В Профи (513) 14 лет назад
смотря где)) ) в горах я юыла летом, но, наверное, зимой лучше) на море надо ехать безусловно летом! ) а просто в Европу, например, дабы посмотреть достопримечательности и т. п. в любое время года))) ) ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)))
Остальные ответы
Helen Мастер (1341) 14 лет назад
Если в теплых странах, то лето-начало осени
Расим Мусаев Профи (793) 14 лет назад
В Зимнее. путёвки дешевле, да и от холода спрячетесь
Designer Мудрец (16952) 14 лет назад
круглый год, однозначно...
miss Гуру (4354) 14 лет назад
В теплые страны как Египет, ОАЭ, Турция - лучше зимой. и путёвки дешёвые. А в те страны где тепло только весной и летом лучше весной и летом)))
D Мастер (1556) 14 лет назад
Начало осени (бархатный сезон)
Марина Просветленный (49633) 14 лет назад
я всегда отдыхаю весной и осенью, и не так жарко и народу мало и детей самое главное мало
a v Искусственный Интеллект (294755) 14 лет назад
В любое. Земля круглая, нужную погоду всегда можно найти.
Альбина Малова Знаток (412) 14 лет назад
Круглый год. Зимой в жарких странах, летом в Европе
Лой Мудрец (10137) 14 лет назад
Я отдыхаю всегда зимой (такова работа) , но думаю, что в любое время года можно найти приемлемый для тебя вид отдыха. Самое главное позитив и пребудет с тобой счастье:)))
Mahonya . Ученик (181) 14 лет назад
Эсмира Солтанова, с каких это пор в ОАЭ и Египте зимой путёвки дешевле чем летом? Опять-таки как отдыхать. Лыжи? Тогда лучше зимой. Тепло и солнце - больше выбора летом. Экскурсионная Европа - весна, осень.
Ekaterina Topsakhalova Ученик (112) 14 лет назад
как турагент с опытом могу сказать, что самый дешевый отдых -в межсезонье ( середина осени и весны) , зимой здорово ездить в теплые страны на "ленивый" отдых или на лыжи. а для поездки в Европу выбирайте конец весны)))
Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад
В любое. Смотря что Вы хотите от отдыха. Я только что вернулся из трёхнедельного лета.