Подскажите действенное народное средство

Торри Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Лямлии обнаружены в крови ребенка 2 - х лет и взрослого.
Чем лечить?
Дополнен 17 лет назад
Сдали анализ крови на лямблии и он оказался положительным, а где они? в крови ли или в других органах - не знаю и как узнать?
Лучший ответ
Остальные ответы
БерНата Просветленный (21075) 17 лет назад
Лямблии в крови? Точно в крови? Если так , то народные ср-ва вряд ли помогут, надо пить , то что назначил инфекционист.Обычно это средства от простейших жгутиковых.Слушайте врача.
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
да какое же тут может быть народное средство???? к врачу!
elena marx Знаток (317) 17 лет назад
лямблии не обязательно могут быть в крови... у моего брата например были в печени...