Секс на первом свидание-прилично или нет? ( я на будущее)

МиЛаФФКа Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танатофоб Высший разум (246108) 14 лет назад
Это просто необходимо, чтобы выяснить, стоит ли дальше терять с ним время!
Остальные ответы
Ксюшинити Гуру (2517) 14 лет назад
а смысл?) ) если это доноразовое свидание, то да)) ) если хочется продолжения. то лучше держать интригу))
Алена Барченко Просветленный (23910) 14 лет назад
Это как тебе гордость позволит.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Если для одноразовой связи или только сексуальных отношений, то прилично, а если для серьезных, то нет!
Михалина Оракул (71412) 14 лет назад
Смотря какая цель свидания!
вадим Гуру (3211) 14 лет назад
Прилично, прилично А то води вас по ресторанам да цветы покупай
Нафанька Беспадобная Мастер (2452) 14 лет назад
Не... нада сразу помирать! Жить ваабще вредно и опасно, а секс тим более! Воть! )))))))))))
Александра Литвинова Мастер (1257) 14 лет назад
Смотря чего ты хочешь от этого свидания
a-one a-one Ученик (143) 14 лет назад
мне бы стало скучно с такой на след день...
Нинель Назарова Профи (843) 14 лет назад
Если ты не устояла перед его сексуальностью, то можно.. . но смотря как ты потом себя поведешь, если захочешь серьёзных отношений, а у него угаснет к тебе интерес. Двояко!
Nike Мастер (1595) 14 лет назад
Смотря какие у вас отношения
kirishok Мыслитель (6365) 14 лет назад
Прилично, но не со всеми подряд
виталий толпыгин Мастер (1215) 14 лет назад
прилично если ты к этому готова. даже если вы растанитесь никогда не жалей о случившемся.