Можно ли заниматься сексом при эрозии шейки матки, если пока еще не назначили лечение?
конечно, можно... даже нужно!
Можно.Вот после лечения как минимум месяц будет нельзя - пока не пройдут месячные,с ними отпадёт корочка,и врач скажет,что ты здорова.
с презервативом. Эрозия - это, условно говоря, язвочки. Для того, чтобы не занести ифекции и нужен презерватив. А когда начнется лечение ( прижигание) , то и самой секса не захочется.. . Будь здорова!
в резинке впринципе можно. я не доктор =)
я хочу и занимаюсь у меня такая же беда, врачи ничего не сказали