Вопрос к музыкальным знатокам! Нужно что то похожее на это...Amy Macdonald - This Is The Life
Нужна музыка на выпускной, буду просто делать видео про наш класс и нужна такая песня, типа вот этой Amy Macdonald - This Is The Life. Чтобы была с гитарным сопровождением...и такая же...ну не знаю как объяснить... легкая, не сложная, добрая...
Прошу! Помогите! Может в интернете есть что то похожее?
почему то эта пришла на ум в плане гитары Chris Isaak - Graduation Day
но она тебе на врятли подойдёт, если только по названию))
Я не знаю кто такая эми эта, но я знаю, что на выпускной часто ставят Sarah Connor - Just 1 last dance. Текст в принципе как раз про школьную любовь.
Norah Jones
Katie Melua
Diana Krall
Eva Cassidy
Послушай
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.lastfm.ru/music/Norah+Jones/+similar" target="_blank">www.lastfm.ru/music/Norah+Jones/+similar</a></noindex>