какую молочную смесь использовать для ребенка 2 мес. ,если у ребенка алергия. На каком сайте можно обсудить эту тему.

наташа тимченко Ученик (56), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
обычно используют кисломолочную... еще надо сдать анализы на глюкозу и аллергию... есть безмолочные смеси и на козьем молоке... узнайте причину аллергии сначала
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
материнское молоко! нечего ребенка суррогатами кормить, консультанты по ГВ и в более старшем возрасте лактацию восстанавливают, было бы желание матери.
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 14 лет назад
это вам к алергологу нужно а не на сайт
Инна Ученик (11) 14 лет назад
Литлван там вам помогут
Линара Валитова Мастер (1017) 14 лет назад
лучше проконсультироваться с педиатором. А вообще нужно кормить именно той смесью, которой в роддоме кормили, чтобы не было аллергии.
Нина Абдрахманова Мастер (1256) 14 лет назад
Давайте смесь НЕННИ ЗОЛОТАЯ КОЗОЧКА и никакой алеергии не будет. Единственное, она самаядорогая из всех смесей.
zhu-zhu Мастер (1098) 14 лет назад
не думаю что в интернете можно найти точную информацию.
пробовать надо гипоаллергенные смеси разных фирм.
анализы сдать, может лактазная недостаточность, тогда смесь без лактозы надо.
у знакомой ребёнок на все смеси давал аллергию, выкормили коровьим молоком,
и не с детской кухни а "взрослым" просто хорошего местного производителя.
кто-то козьим молоком с рождения кормит.
вообщем надо консультироваться с врачами и пробовать.
здоровья вашему малышу!

Люция Волынина Ученик (171) 14 лет назад
найдите ребенку натуральное козье молоко