Помогите индексировать сайт

Ян Франковский Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Я недавно сделал сайт на укозе ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Но не как не могу индексировать его чтобы его выбивало при поиске в гугле. Подскажите что нужно делать.
Лучший ответ
rraassuull . Гуру (2657) 14 лет назад
даже и не делай этого сейчас у тебя сайт пустой. нужно заполнить и много а вот после будешь добавлять в каталоги поисковиков
Остальные ответы
Сергей Буринский Ученик (110) 14 лет назад
Укозовские сайты не индексируется.... токлько когда их купить...
Кщьф Ещдщл Мастер (1056) 14 лет назад
укозовские индексируются, просто в последнюю очередь. Ну - пару месяцев надо подождать...