Где можно скачать аудиокнигу Борис Пастернак "Доктор Живаго" (бесплатно через download)?

Я скачивала с внутреннего портала Корбины. Напиши если что, у меня 2 болванки остались. я на плеере слушала.Классная книга, не точто современные некоторые ни языка ни сюжета. Один мат

Несчастная.... на хрена тебе тот "Доктор Живаго"????Жуть мёртвая,,,, (((((((((((((( почитай чёнить оптимистическое....))))))))) ) или, хотябы, реалистическое.... а не пидара.... тическое...)))))))