кошка начинает просить кота, что делать

Тагир Мингазов Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Я. Профи (819) 14 лет назад
стерилизация или давать таблетки чтобы заглушить это на время.. . или дать кота))))
Игорь Дав Гуру (3059) 14 лет назад
Перестать разговаривать с кошками.
серый кардинал Мыслитель (5753) 14 лет назад
когда сам женщину хочешь чо делаешь
Сергей К Мыслитель (6866) 14 лет назад
дайте кота, не мучте кошку, и не вздумайте стерилизовать.... это нечеловечно)
Катерина Ученик (128) 14 лет назад
зайдите на сайт авито ру дайте объявление на случку с котом !!!и получите прибыль за кошку))
лдролоолд Знаток (388) 14 лет назад
Стерилизовать или дать кота
Сама себе весна Гуру (3737) 14 лет назад
Ну что делать?? ? Либо отдать на растерзания коту, либо таблеточками попоить, я давала Либидомин в таблетках (1т. * 1 раз в день) , через три дня вся хотелка отбилась. 1 блистер стоит примерно 40р. , в нём 10 таблеток, вообще положено 5 дней поить, но нам трёх хватило))
Татьяна Варламова Гуру (2750) 14 лет назад
Ну какого кота? А котят потом куда, на улицу или топить будете? Если в пристройстве котят вы уверены, то можно и кота. А так - стерелизовать и не мучать ни животинку, ни себя.
maska_zloba@list.ru Мыслитель (5663) 14 лет назад
контрасекс не давайте и не слушайте тех, кто дает! это гормональный препарат и очень опасный- обязательно заработаете пиометру или еще много чего. с одной таблетки может случится гормональный сбой-тогда не поможет ничего! есть "кот баюн", он менее опасен. а так либо принесите кота, но котят придется раздавать либо стерилизуйте. пока молодая она выдержит операцию без проблем.
Марина Цветкова Профи (561) 14 лет назад
мы своей кошке давали антисекс (кажется так называется).. . вначале она успокоилась, но все равно природа берет свое! родила двоих котят))
Пользователь удален Гуру (4922) 14 лет назад
когда заводиле не задумывались да? ппц
Кэтрин Знаток (466) 14 лет назад
Купите любой из препаратов и успокойте вашу кошечку: Экс-5, Контро секс, Секс барьер, Гестренол или самое безопасное Кот баюн!
Lera Ivanova Гуру (4795) 14 лет назад
Мы даём немного пищевой соды.
andrei-belka Просветленный (34408) 14 лет назад
-Наша кошка Муся прошла уже все этапы ей сейчас 19 лет.
Папа нашей кошки Муси ( его имя-Катани, назван в честь итальянского комиссара Катани из теле сериала про итальянскую мафию) , тоже был альбинос жил у тёщи (конец 80, нач. 90гг. п. в.) . После очередного загула, он привёл мал. полосатую кошку дворнягу и у них родилось 4ре бел-бел. котёнка. Мы себе взяли самую маленькую и, как потом оказалось, глухую девочку. Она, Муся, тихая, скромная, негулёна, осталась старой девой и сохранила фигуру. Между прочим, отличная модель для фото сессий. Может замереть в любой позе, не боится фото вспышки.. .
Вот моей кошке на фото 17 лет, однако по виду ей не дашь такого возраста. И шерсть и зубки, реакция, походка, привычки - всё в норме. Котика она требовала раньше, но, поскольку она всё время находилась дома, ей не удалось подцепить кота. Как-то всё обходилось без скандала - вопли прекратились семь назад. Мы, в период обострения давали ей таблетки.
Однако есть такие коты и кошки которых никакие препоны: запреты, двери, цепи, семейные узы, клятвы у алтаря не удерживают в лоне нравственности и они пускаются во все тяжкие... И, в своём роде, добиваются желаемого. Например пресловутый Казанова, граф Калисто. Кто ищет, тот всегда найдёт. Позволю себе не совсем к месту одну цитату - "Когда засыпают чувства просыпается нравственность".
___Привет Вашему котёнку от Муси и от меня, а Вам Успехов в Воспитании...
Источник: кошка- тоже член семьи и не самый последний.
marisol Мастер (1289) 14 лет назад
У меня кот, но один мой знакомый сажал кошку в ведро с холодной водой, прихожу к нему как-то а у него кошка в ведре сидит с водой, я была в ужасе, спрашиваю зачем, говорит весна сейчас, гуляет, кота просит, а так успокаивается. Но лучше не повторяйте, сходите к ветеринару или аптеку для животных, там вам посоветуют что лучше. А про стерилизацию, слышала от своей соседки, говорит что после операции кошка перестала мышей ловить, абоняние пропало.
Natali Мыслитель (8510) 14 лет назад
стерилизовать! от таблеток может быть рак матки
елена дудник Мыслитель (7399) 14 лет назад
Стерелизовать или давать кота, будете давать препараты типа- секс барьер, кошечка долго не проживет, это мощнейший гормональный стимулятор.