Откуда у Каина были жена и дети?

Никольская Мария Михайловна Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Просто если Каин и Авель - сыновья Адама и Евы первых людей, то откуда взялись другие?
Дополнен 17 лет назад
У меня нет Библии и прочитать мне негде. Я так понимаю что в любом случае было кровосмешение?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Каин и авель не единственные дети Адама и Евы! Читай внимательнее!
Остальные ответы
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
да и Ева наверное подгуливала...)
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
бредятина эжто псё, кто с кем, какая разница???
патом всё узнаем...
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Каина прокляли. Но это же не значит, что он не мог иметь жену и детей. Имя его жены в Библии не упомянуто, а вот сына звали Енох. Каин даже город построил! А жил он в земле Нод.
Нет, чего-чего, а кровосмешения не было :)))
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
была у Адама ещё одна жена - Лилит