На ноутбуке в русском регистре перестали печататься цифры и знаки препинания, вместо них печатаются символы №-/" и т. д.

Елена Андреева Мастер (1557), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (635583) 15 лет назад
видимо вы случайно нажали сочетания клавиш на клавиатуре.. . подобное и у меня случалось.. . если есть инструкция у ноуту, то проще в ней посмотреть.. .
помню не могла найти свою инструкцию и просто методом тыка переключала совершенно варварским способом.. . все заработало...
Остальные ответы
Vladimir Chudentsov Гуру (3945) 15 лет назад
"Пуск" -> "Панель управления" -> "Язык и региональные стандарты" -> "Параметры клавиатуры" -> Раскладки клавиатуры".
Смените раскладку с "Русская (машинопись) " на "Русская" и нажмите кнопку "Применить".
P.S. В зависимости от версии Windows путь к данной настройке может отличаться, но весьма незначительно.
егор кузьмицкий Ученик (103) 7 лет назад
заместо цифр печатается символы на компьютере виндоус?
оля )))))) Ученик (109) 4 года назад
Ничего из выше перечисленного не помогло виндовс восемь и один