Антиникотиновый пластырь....Кто-нибудь пробовал? Помогает?

Татьяна Гуру (3812), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 14 лет назад
Проще пропить курс витаминов группы "В".
Вы, наверное удивитесь, но никотин есть ни что иное, как витамин В3.
Если Вы решили бросить курить, то пластырь по большому счету ни при чем. Эт о такая психологическая уловка.
tushkan Гуру (2605) 14 лет назад
помогает вера в то, что пластырь поможет и сильное желание бросить курить)) ) удачи
старый Мудрец (14675) 14 лет назад
Если нет желания бросить - нихрена не помогает ( год как дурак клеил - думал хоть меньше курить буду ).
психоз алкогольный Знаток (254) 14 лет назад
Не пробуйте, милая - невкусный совсем.
Ксения Данилова Ученик (233) 14 лет назад
ерунда! бросьте сами раз и навсегда!
ЛУЧИК СВЕТА Профи (533) 14 лет назад
Я КУПИЛА ТАБЛЕТКИ ТАБЕКС, НО Я ЗНАЛА ЧТО НА ТАБЛЕТКИ НАДЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО НА САМУ СЕБЯ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Я ПИЛА ИХ НЕДЕЛЮ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ ПОМОГАЮТ, НО ИНОГДА МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ВЫШИБАЮТ ПАМЯТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ КУРИТЬ, СЕЙЧАС НЕ КУРЮ 22 ДНЯ НО И ТАБЛЕТКИ НЕ ПЬЮ ТЕРПИМО!
Марьян Мастер (2333) 14 лет назад
Всё ето хрень стяните в сети книгу Алена кара "Легкий способ бросить курить и всё по прочтении 87 страниц етого интересного пособия! Вьі освобождаетесь на всю жьізнь! Я уже полтора года как никурю благодаря ей! И уже человек 10 знаю которьіе освободились таким же легким способом по моей рекомендацьіи! Так что и Вам желаю Счасливого завтра без етой ерундьі!
Злючка Знаток (476) 14 лет назад
Татьяна, я пробовала пластырь. Но это было связанно ни с желанием бросить курить, а в связи с новой работой, на которой курить было просто-напросто запрещено. Так вот. если обычно не покурив пару часов, ощущалось острая нужда взять сигарету, то с пластырем у меня ни разу (!!!) не возникало желания покурить, я не испытывала никотинового голода, не было мыслей на тему "вот щас бы покурить! "...Но конечно без искреннего желания и моральной подготовленности ни с пластырем, ни с таблетками курить не бросить....
Константин Мун Мудрец (11077) 14 лет назад

Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. В архиве рассылок за ноябрь 2009 г. есть статья на эту тему «Сортируем способы бросить курить» .

Источник: личный опыт