какая самая лучшая компьютерная игра?

егор карманов Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Горацио Пемаптитькес Мудрец (12205) 14 лет назад
Такой не существует, ибо на вкус и цвет товарища нет.
К примеру я могу сказать, что ГТА 4 - полнейшее говно, и тут же на меня накинутся фанаты этой игры и будут доказывать обратное
Микула Bpy6e/]b Мастер (2368) 14 лет назад
Для меня это, безусловно, Shadow Of The Colossus. Она перевернула для меня полностью взгляды на игровую индустрию, уникальная игра, аналогов которой нет, которая сделана с идеей, смыслом, душой.

Не скажу, что она лучшая, лучшей игры не найти, но посмею предположить, что она наиболее важна для развития индустрии.
Алсу Ибрагимова Ученик (227) 14 лет назад
игра называется "выруби комп и займись чем-нибудь полезным"=)
Слава Песик Оракул (72311) 14 лет назад
их мильёны и сделать выбор
значит объявит себя однобоким и не далёким
Baha Знаток (308) 14 лет назад
а тебе какой категории, стрелялки, гонки, или же стратегии
мне очень нравится из стрелялок медал оф хонор 4 и волфенштеин 2009 а из стратегии казаки, казаки 2, генералз, а из гонок нфс прострит
Борис Платунов Ученик (88) 14 лет назад
Ну мне нравится need for speed shift
Huopotossu Mononen Мудрец (12037) 14 лет назад
Соглашусь с Варфаламеев Элвисом
А так могу сказать что "Готика" 1-2-3-4 просто отпад. Она даже была игрой года в своё время.. .
А так их доху.... нное количество.. .

:)
Источник: Сегодня 5'nizza!!!!
HausSsSsS Ученик (248) 14 лет назад
Call of Duty Modern Warfare 2 признана лучшей игрой 2009
Сада Знаток (347) 14 лет назад
gta всеее части особено 4 прикольная
Totenkopf Мастер (1487) 14 лет назад
Chaser: Вспомнить все. или Fahrenheit