Отравился котенок помоему наелся стирального порошка<br>

Нужно его вести к вету срочно.
У нас кот нализался геля для душа, чуть не потеряли его. Была кишечная инфекция и язвы на языке.
И вообще от кисок нужно все прятать, они очень уж любопытные.

Быстро залей ему в рот 2 стакана воды, и засунь грязное белье. И потом потряси как следует. Если котенок не выживет так хоть вещи постираешь.

Срочно к ветеринару, там ему промоют желоудочек. От подобных отравлений кошки умирают.. Пока попробуйте развести таблетку активированного угля и влить в котёнка пипеткой. Но оять таки СРОЧНО ВЕЗИТЕ!!!! К ВРАЧУ!!!!

Только к ветеринару ...

Кормить надо было.