Как бесплатно получить монеты в играх на мейле: Город, Счастливый фермер и Подводный мир?

Александр Рожнов Ученик (223), на голосовании 14 лет назад
Как в игре на мейле Счастливый фермер получать зелёные монеты, но не через sms, а бесплатно? Тоже самое и про игру Подводный мир, как там бесплатно получить те монеты, которые при продаже украшений не зарабатываются И то же самое про игру Город. Как там бесплатно получить СитиБаксы?
Голосование за лучший ответ
alexander Ученик (242) 14 лет назад
заработать или крутить колесо фартуны
Антон Целуйко Гуру (2661) 14 лет назад
я знаю только про счастливого фермера