Компьютер тормозит страшно, что делать?

Надежда Объедкова Мастер (1961), закрыт 14 лет назад
После тго как восстановила систему, комп стал тормозить нереально и включался очень долго, сейчас включается нормально, но тормозит все так же! Вирусов вроде нет, что делать???? (((((((((((((((((((
Лучший ответ
Охотник Гуру (2665) 14 лет назад
освободи локальный диск С там места должно быть не менее 1 гб
Остальные ответы
Эдик Давыдов Мастер (1200) 14 лет назад
зайди в диспетчер задач и посмотри какие процессы грузят систему...
Sys.Admin Мастер (2074) 14 лет назад
Вызывать меня к себе
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных
инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой
программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные
записи из системного реестра и дефрагментировать его,
оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой,
навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты
”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно
даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные
файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты
этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска
той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть
по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и
производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе
важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и
обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Источник: сам пользуюсь
Сигизмунд Кудасов Мастер (1515) 14 лет назад
"вроде нет"....вирусов...
так нИзя!
попробу новЬЕ....из укр. антивирусов....найдет ТОЧНО!
http://zillya.com/ru/
SD-MEN-008 Знаток (445) 14 лет назад
опять по прно сайтам лазила, мамке расскажУ!
Надежда ОбъедковаМастер (1961) 14 лет назад
ох, если бы.Тогда бы хоть знала в чем причина такого тормоза))))))))))