я немогу удалить порно баннер смс не отпровляется помогите пожалуйста

владислав лейтнер Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1238) 14 лет назад
скачатй dr WEb.. смс никогда не посылай. .
www drweb com/ unlocker/ index
тут все есть
серега холод Знаток (453) 14 лет назад
смс не надо отправлять если опера помогу
Максим Профи (949) 14 лет назад
откат системы попроюуй или проверь комп на вирусы
Джон Шепард Гуру (3446) 14 лет назад
Идиот не отправляй СМС! До 1000 рублей снять могут. Восстановление системы или антивирус выбирай. Или скрин баннера в студию.
@rtem Мастер (1210) 14 лет назад
Если при открытии любой страницы у вас в экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Удаляем информер в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Татьяна Зорина Знаток (274) 14 лет назад
Если это произошло в Opere, то лучше установить Mozila и фильтр Adblock plus, - там все баннеры и реклама подобного рода автоматически блокируются.
Vaki®™ Мыслитель (7180) 14 лет назад
Меньше по порно сайтах лазить надо. Тебе поможет Dr WEB провершик дисков можеш скачать его с неофициального сайта DR WEB. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙ СМС!!!! Это дурка не посылай смс свой бюджет сохраниш
Shurovik Искусственный Интеллект (696626) 14 лет назад
Не отправляется sms потому, что или номерок уже закрыт, или (что более вероятно) у вас на счету мало средств (истинную цену узнаете на sms-price.ru). И не забывайте указывать, что за тип баннера у вас - в браузере или на рабочем столе. В любом случае - укажите текст и номер, на который надо отправлять сообщение. И, до кучи, сервис разблокировки:

http://virusinfo.info/deblocker/

Кстати, не забывайте про утилиты AVZ или CureIt - они как раз для подобных гадостей сделаны.
Владислав Беленков Знаток (259) 14 лет назад
Если реклама в окне браузера, то это решаемая проблема, а если висит на рабочем столе и никуда не убирается, то это куда сложнее. В этом случае (когда баннер на раб. столе) попробуй перезагрузить комп, если не помогает, нужно зайти в мой компьютер, далее в папку WINDOWS, которая находится на локальном диске, и удалить там все файлы, созданные в тот день когда появился баннер. СМС не отправляй!