Народ, хочу сумку купить Fred Perry, её можно носить с простой одеждой, или надо менять весь гардироп))

ну она же выглядит просто, так что думаю она ко многим вещам подойдёт вот например

Можно и с простой, но лучше сочетается с тилем кэжел . Тут можно подобрать одежду Фред перри https://gudmoda.ru/catalog/fred-perry/

хДД
а я седня купила)
нормально)
не сцЫ главное расцветку подобрать!!!!

Я думаю, что глупо менять весь гардероб только ради одной сумки!

Насколько я понял это мужская сумка. Не заморачивайся. Это бабам купила сумку а теперь весь гардиропчик поменять надо.