LineageII

илья кесилёв Знаток (343), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
скачал клиент LineageII установил, запускаю идёт проверка файла lineageii.exe, делаю полную проверку, полная проверка не проходит, проверяет файл lineageii.exe, захожу в папку LineageII открываю файл lineageii.exe не открывает пишит что архив повреждён или имеет другой формат. подскажите что делать? может какой файл скачать?
скачал 2 клиента и всё равно не проходит
Голосование за лучший ответ
Letfar Профи (873) 14 лет назад
http://la2.hutor.ru/ - качай этот патч....отличный сервер, с рейтами х15
Vince Carter Профи (564) 14 лет назад
спрашивай лучше на форуме сервера где качал игру откуда тут люди знают что там у тебя может сервер и патчи отстой что выложили там. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот пиратский самый нормально настроеный сервер л2
Антон Засимов Знаток (285) 14 лет назад
Дело скорее всего в том, что Л2 непрописан в виндовс, нужно зайти в реестр и прописать, тб изменить значение с 1 на 2... И вот еще:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Маша Симонович Ученик (160) 14 лет назад
Судя по вопросу, я так понимаю, руоф?: )
Если да, то скачай другой апдейтер тут: forum. 4game. ru/ index. php? showtopic=469480 и замени им свой.
Good Luck.