Fallout 2. Как пройти пост в Наварро?
Наварро - военная база Анклава на Север от СанФранциско. Пришел, поделал кое-какие дела, потом поговорил с сержантом, он поставил меня стоять на посту. и время идет как в реальной жизни. отдыхать нельзя. приходится тупо стоять. поясните, кто знает, это так и надо? сколько мне еще стоять?
Заранее благодарен
Млин, какие же все умники. Серег@@@, ану-ка напиши сам в поисковике. ты думаешь я не пробовал? я спросил не о прохождении, а об этом конкретном квесте. Саша ковако, знаешь, я уже почти час стою реального времени =)
Если не хочешь стоять, то ждёшь, когда Дорнан уйдёт и пробегаешь, чтобы он не заметил. Я забежал в ангар, где чертежи винтокрыла, подождал, пока он пройдёт и в наглую убежал
Минут 30