как и чем почистить (протереть) головку у видео камерыsony digital 8

Тарас Знаток (277), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Профи (804) 14 лет назад
Самому лучше не лезть, можно случайно сдвинуть или еще хуже угробить головку, а такой ремонт обойдется очень дорого около 15 т руб.
есть два варианта:
Купить специальную чистящюю кассету.
Обратится в сервисный центр, там почистят.
оба варианта относительно дешевы до 1 тыс. руб
Вика Профи (827) 14 лет назад
нужно чистить чистящей кассетой! если есть, поставь кассету на 5 сек! а если нет, обратись в сервис. центр, так как эти кассеты сняли с продажи!!!
Источник: удачи!