Какие города входят в Свердловскую область (УРФО)???

Денис))) Профи (685), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а киньте ссылку где мона скачать обновленную версию "Екатеринбург на блюдечке"
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153254) 14 лет назад
На территории Свердловской области 47 городов, 99 посёлков городского типа, а также 1886 сел и деревень.

Города областного подчинения:

Екатеринбург
Алапаевск
Артёмовский
Асбест
Берёзовский
Богданович
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Заречный
Ивдель
Ирбит
Каменск-Уральский
Камышлов
Карпинск
Качканар
Кировград
Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Кушва
Лесной
Невьянск
Нижний Тагил
Нижняя Салда
Нижняя Тура
Новоуральск
Первоуральск
Полевской
Ревда
Реж
Североуральск
Серов
Сухой Лог
Тавда
Остальные ответы
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
Алапаевск, Арамиль, Артёмовский, Асбест, Берёзовский, Богданович, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Михайловск, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Реж, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Талица, Туринск.