Народ как установить windows XP вместо winows 7(заводская)

Ден Литвинов Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
когда вставляю загрузочный диск он его вообше не воспринимает,пытаюсь установить через сетап пишит типо у вас винда лучше чем вы хотите установить так что мы её устанавливать не будем
Голосование за лучший ответ
Dance Гуру (4741) 14 лет назад
дык может стоит прислушаться, что 7 лучше ;)
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
"у вас винда лучше чем вы хотите установить так что мы её устанавливать не будем" - Вобщем тебе дело говорят:)))
sss sss Профи (643) 14 лет назад
а ты темой не ошибся? сдесь игры вообщето!
AlliGarX Мудрец (13713) 14 лет назад
Из простых вариантов. .
Нужно удалить раздел с Win7, используя LiveCD с Акронисом, а затем уже устанавливать ХР
Эдик Ученик (172) 14 лет назад
Я тоже поменял мне друг посоветовал 7ку это фигно то-что она красива и робит лучше висты я даже не спорю. я себе обратно поставил ХР и очень рад, только так черезь BIOS и что б диск был у тебя мульти загрузочный если хочешь я тебе подробней потом напишу