Если человек честно отвечает на вопросы это признак глупости?
На прошлой недели, в агенте ко мне аторизовался один ТДВшник. Начали общаться. очень груюый, очень пошлый, бщение не понравилось мне. Удодила. Авторизовывается под другим именем. Вычислила))). Общаться так же не захотела. В результате получила такой ответ: Ты очень глупая, потому что честно отвечаешь на вопросы... Я стебаюсь, а ты глупая.
Вот а Выы как считаете, если человек честно отвечает на вопросы это признак глупости?
я заметила что честность ставит людей в тупик...
никогда не считала честность глупостью...
я тоже стараюсь максимально чесно отвечать. . многим это не нра!
...все в этом мире относительно.... но когда понятия Дурак и Хам становятся диагнозом---тут и врачи бессильны.!!! к сожалению допуск к компьютерам имеют и те и другие. ..
Я-дурак! Честно!
просто зависит от настроения и просветления в голове, непостояно же прикалываться ))))