люди кто нибудь помогите удалить порно баннер с рабочего стола объясните популярно у меня IE

владислав лейтнер Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
утилитой от "доктор веб" проличи
Mike Гуру (4798) 14 лет назад
Это вирус и вообще, все, что у вас происходит на компе без вашего ведома это скорее всего вирус. Проверить систему на вирусы антивирусом, котороый у вас установлен, если такогого нет, о зайти на сайт касперского или др. веба и скачать там утилиты бесплатные для сканирования компа.
Alex Howard Оракул (81831) 14 лет назад
Надо было номер и текст СМС написать.
h ttp://www.freedrweb.com/cureit/ Лечащая утилита Dr.Web CureIt! Скачай и запусти, она уберет. Потом перезагрузи. Не получится напрямую, заходи в безопасный режим. Не получается и так, зайди в Панель управления, поменяй месяц, число - назад или вперед, перегрузи. Потом утилитой вылечишь.