очень шумит кулер

Ольга Зорич Профи (766), закрыт 11 лет назад
при роботе компьютера около 2х часов в блоке питания начинается шум прям хрипение такое
Подскажите что делать и можно ли это исправить в домашних условиях
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Кулер менять.
Купить новый соответствующего размера (рублей 120-150 нормальный) позвать пионера с отверткой и изолентой для замены.
Остальные ответы
Амперсанд Гуру (3454) 14 лет назад
Почистить! Наверняка там большая куча пыли :)
Алексей Замотаев Знаток (442) 14 лет назад
Лучше меняй блок питания, цена вопроса 700р
Mike Гуру (4798) 14 лет назад
Да можно, снять блок питания и открыть его снять кулер и просто смазать маслом машинным механизм (достаточно отклеить круглую бумажку стикер), все.
TooL Гуру (2922) 14 лет назад
ты его почистить пробовала?
там наверняка килограмм пыли))) у мну тоже так было
Антон Вавилкин Знаток (431) 14 лет назад
Конечно можно и поменять. Но лучше просто помазать спец. смазкой. Тема такая: со временем, когда эта мазь выветривается, образуется воздушная дыра. (ПС: мазать внутри)
Пользователь удален Ученик (215) 14 лет назад
если блок питания хорошей модели и мощности то зачем его менять вскройте почистите от пыли если нужно смазать смажте кулер
Сергей Рунтов Мастер (2306) 14 лет назад
Купите ноутбук - они очень тихие