Восстанавливается ли девственность?

Света Шимановская Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Я собираюсь замуж за азербайджанса,но я не девственница!боюсь признатся!У них ведь положено женится на девственности!и я не знаю как он это воспримит!Боюсь потерять его,ведь я его люблю!
Дополнен 14 лет назад
а помимо операций никак??
Лучший ответ
васильева марина Мастер (1812) 14 лет назад
операция и ни в чём ему не признавайся не простит
Остальные ответы
Василий Рыгов Профи (789) 14 лет назад
Восстанавливается. Это дорогостоящая операция, в крупных городах делают без проблем
Дмитрий Петраков Ученик (237) 14 лет назад
Восстанавливается, но только хирургами.
ДОМИНИКА Мастер (2396) 14 лет назад
Да, в больнице врач зашивает или сшивает как его лучше сказать)
Абрам Рабинович Мыслитель (5820) 14 лет назад
Теоретически восстанавливается, но даже после операции определить легко.
Firuza Rahmonova Профи (502) 14 лет назад
Сделай операцию. Гименопластика. Она не болезненная. Удачи!!! !
И после операции никто ни о чем не догадается )))))
Илья Петров Знаток (348) 14 лет назад
Гименопластика. Только начинать совместную жизнь со лжи.. . Какая ж тут любовь...
Златовласка Гуру (2541) 14 лет назад
можно. операции щас такие делают
Елизавета Цветаева Ученик (18) 14 лет назад
зачем семейную жизнь начинать с обмана??? если действительно он Вас любит, то примет Вас такой, какая Вы есть))
Светик Профи (673) 14 лет назад
Сделайте операцию.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Полная глупость и ахинея. Если Вы любите друг друга - то это вообще не важно, и вопросы традиций здесь стоит отнести на второй план. Да, есть такая операция, но что это ЛИЧНО ВАМ даст? Как кто-то грубо выразился - "девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством". Без обид, Светлана, просто это несущественно для начала семейной жизни, думаю, если он РЕАЛЬНО ВАС ЛЮБИТ, то ему вообще розово-фиолетово, девственница Вы или нет.
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Женина Мастер (1783) 14 лет назад
Светлана, вы наверно, сомневаетесь насчет ваших отношений, раз так печетесь об этом? поверьте, было б иначе, вы бы так не беспокоились
перечитайте свой вопрос - У них ведь положено женится на девственности! так кто на ком женится. и это не ваша ошибка - это ваше внутреннее отражение нынешней ситуации. поговорите с ним - вот единственный выход.