15 лет назад
от

Я спросила "можно я тогда тебя немного поотвлекаю)" а он "тогда я тебя удалю)". нормально? на сотни других время есть, н

Дополнен

но со мной парой слов перекинуться - проблема. а заставить его выйти гулять... трендец... как сложно.
самое главное, что он сам на этом настаивал.. .
а обидно тепреь мне (

Дополнен

а обидно тепреь мне (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бывает, что только один такой и нужен. И наплевать, какой он есть. В этом-то и состоит усмешка природы. И нужно это терпеть.. . Крепитесь, если любите. Что еще посоветовать.. . Знайте, что Вы не одна, может, это придаст Вам силы :))

Тоже такое бывает... лучше найти какие-то другие способы общения... правда..

А он тебе такой нужен?