А кому не нужно много денег?

Лиса Лиса Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Вот мне не нужно....может у меня не все дома?

Дополнен 14 лет назад
у мя есть любимая работа, интересная, ну зачем мне много денег?

Лучший ответ
Багрий Женя Мастер (1567) 14 лет назад
мне много тоже не нужно, мне лишь бы хватало на всё необходимое
Остальные ответы
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
Много нет. Мне нужна определенная сумма, чтобы загородный дом достроить)))
Наталия Козяр Гуру (4620) 14 лет назад
Тому, у кого ничего нет !!!Тому, у кого деньги есть, всё мало и мало....
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
И мине. Толька двыцытьтыщмилионоваждонеба.
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 14 лет назад
А мне нужно много денег, применение найду куда вложить!
"Смородинка" Знаток (454) 14 лет назад
просто на данном этапе жизни ты самодостаточна
xx Мастер (1070) 14 лет назад
Тому кто счастлив
White ship Мыслитель (8570) 14 лет назад
Работу можно потерять Джентельменский минимум включает котедж с евроремонтом поездки 1раз в год заграницу нормальное питание и поддержание приличного гардероба лекарства и мелкие расходы и сумма на черный день -вот и выливается в много денег