Посоветуйте комедию какую-нибудь!

Катя Александрова Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Или какой-нибудь ненапряжный голливудский фильмец! Только не совсем тупой!)))
Голосование за лучший ответ
юрий Мыслитель (6639) 14 лет назад
Ночь живых придурков
Чёртов мобильник
Евротур
Ирина Знаток (294) 14 лет назад
Каникулы строгого режима, Особенности нац. охоты, рыбалки и др.. .
Наши комедии интересней и "умней"
А так с Вупи Голдберг фильмы ничего..
Лексус Зорро Знаток (266) 14 лет назад
"Затеряный мир", "Крысиная гонка", "Каникулы строгого режима", "Люблю тебя, чувак"
Everia Ученик (229) 14 лет назад
"Люблю тебя, чувак" - весёлый фильм и не тупой, ещё могу посоветовать "Нянька по вызову" с актрисой Кетрин Зета-Джонс, "Замёрзшая из Майами", "Так-себе каникулы", "Аферисты", "Однажды в Вегасе".
Milkis Знаток (417) 14 лет назад
Остин Пауэрс
Она мужчина
Эй, счастливчик
Анастасия Щугарева Ученик (238) 14 лет назад
День радио, в джазе только девушки