отзывы о дарьи мироновой экстрасенс

Светлана Кольцова Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 14 лет назад
Сегодня по НТВ вроде как будут.
Марина Пискарева Мыслитель (7198) 14 лет назад
посмотрела передачу- не она одна мошенничает, просто конкурентная борьба, и г-н Виноградов для "своих" поляну расчищает..
Саня Климов Ученик (146) 8 лет назад
Что хочу сказать о всех ведьмах и вещуньях- всё это полный пиздёжь. У всех которых я бывала ( а бывала не раз) после них начинались колоссальные проблемы и всё что они говорят-одним словом полный бред. Никому не советую обращаться к молодым специалистам, особенно по интернету, по скайпу, дорогие мои, кто верит в эту чушь, то всё это самовнушение, никогда по скайпу нельзя прочувствовать и предсказать судьбу человека-КЛЕВЕТА!!!!
Татьяна Щеглова Ученик (102) 8 лет назад
Эти ебанные черти: ведьмы, колдуньи, маги, вещуны-все эти мудили-сплошной наёб. Вы суки, не ПОНИМАЕТЕ НАХУЙ???? ЗАЙМИТЕСЬ ЖЕ ВЫ РУКОБЛУДЫ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ, ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, КРОМЕ ТОГО КАК ЛЮДЕЙ НАЁБЫВАТЬ?? ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ЧТО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ, КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ВСЮ ТУ ХУЙНЮ, НО НЕ БАБЫ КОТОРЫМ С 14 ПО 25 ЛЕТ, ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ НАЕБСТВА???? А ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ, ВАМ ИХ НЕ КУДА ДЕВАТЬ??? ТОЙДИ ОДЕНЬСЯ НОРМАЛЬНО ИЛИ ПОЖРИ, НО НАХУЙ ЖЕ ИДТИ К ЭТИМ ДРОИЛАМ, КОТОРЫЕ ГРЕБУТ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ, ЗА НАЕБ. ОНИ СУКА БЕРУТ ЭТО С ГОЛОВЫ, А ВЫ ПИЛОТКИ НА ЭТО ВЕДЕТЕСЬ!!!! МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ!!!!
Дарья Киселева Ученик (136) 3 года назад
Добрый вечер, могу порекомендовать хорошую, зовут Эльмира Асатурян, она удивительно точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Я никогда прежде не встречала такого человека, как она! Общаясь с ней сразу поняла, что она очень сильная, обладает сверх способностями. Если ещё надо, оставлю Эльмиры вотцап, 8 911 837-43-50.
Алиса Гончарова Ученик (153) 3 года назад
Вот Мадина к которой обращаюсь вообще супер) Она много всего рассказывает, то что просто не угадать. Это её вайебер, ватсап. 7-981-7480522. Хотите правдивого гадания обращайтесь непременно к ней, советую.
Жанна Боброва Ученик (156) 3 года назад
Мне очень помогла Фарида, от неё всегда можно ожидать, чёткие и уверенные ответы на поставленные вопросы. Она также помогает с помощью обрядов, ритуалов, заговоров, а также смотрит на картах и рунах. Это Фариды страница vk.com/id530240224 и телефон оставлю 89111055038, ей можно написать вийбер и вотсапп.
Алина Мраморная Ученик (138) 2 года назад
Могу дать номер Наргиз 89001268166, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. Если не дозвонитесь, то насколько я знаю, она есть в вотсапе.
Она мне помогла и вам поможет.
Sveta Tweretnikowa Ученик (108) 1 год назад
89268947824 Алия очень хорошая! мне помогла и вам поможет!