Самое обидное оскорбление от вашего любимого человека, прощаете или помните?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Самое Обидное Оскорбление
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ответы!!!
Лучший ответ
larochka Знаток (325) 17 лет назад
нельзя простить. но можно пережить и успокоиться.
любимым человек при этом быть перестает.
Любимые меня не оскорбляют, а я не оскорбляю их.
Словесная дуэль - всегда путь к расставанию...
Источник: larochka
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
зла непомню приходиться записывать
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
прощу-но-никогда-не-забуду!
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
иногда вспоминаю... но ему не припоминаю никогда....
Анастасия Ученик (152) 17 лет назад
После самого обидного нужно не прощать, а ПРОЩАТЬСЯ!!!!Язык у женщины впереди мыслей, а мужчина должен оставаться мужчиной...
Danechka Профи (941) 17 лет назад
Сначала ругаюсь, а потом все прощаю и забываю!
Лапочка Мастер (1865) 17 лет назад
Сильно обижаюсь, потом прощаю и не вспоминаю))))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Обижаюсь и даю ему помучиться, а потом когда он попросит прощение то прощаю....и быстро про всё это забываюююю....
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
меня любимый человек не оскорбляет, на то он и любимый))
Ярослава Шаронова Ученик (211) 17 лет назад
Естественно прощаю, но помню, и очень долго!Это и есть одна из немногих моих проблем, и как выкинуть или решить не знаю.Вот такой я человек.Я понимаю, что многие создаю сама, нокак бороться с ними, не имею представления.
Алёнка не важно Ученик (104) 17 лет назад
смотря что сделал!простить можно но осадок всё равно останется
Trisha Loc Ученик (110) 17 лет назад
Прощать - это забыть, выбросить из головы и уже не вспоминать никогда.. . Как можно простить и помнить.. .
Что это? При удобном случае, вытащить из загашника памяти и отомстить?
А вообще, все-таки надо прежде думать, а потом говорить. Порой словом можно так обидеть, что и прощать Вас не захочеться...
j z Ученик (108) 17 лет назад
Я считаю, что если молодой человек попросил прощения в знак раскаяния, то можно простить. Любовь ведь все прощает...
Elena S Мастер (1485) 17 лет назад
Если действительно любишь, то простишь!
Ирина Куся Ученик (173) 17 лет назад
"Я не злопамятный - просто злой, да и на память не жалуюсь"-милый анекдот, хорошо меня успокоивший (мучилась, что столько лет не могу забыть глупостей от своего "Зайца"... Только в прошлом году поняла, что он не "Заяц !, а "Ёж"!!! Просто маскировался.Теперь не обижаюсьна него, а смеюсь над ним и его "колючками" :"Я не злопамятный - не помню зла, которое причиняю другим".
Источник: моя жизнь
pETERb Ученик (104) 17 лет назад
Нет надежды на взаимность.
Тупиковая пассивность
Нас к барьеру привела.
Встали друг мы против друга,
Очертили ровность круга,
обозначили права.

И не будет больше трений,
Нет сомнений, огорчений.
Всем страданиям конец.
Нет ни споров, нет ни прений,
Столкновений и биений
Двух пустующих сердец.
Karlson Знаток (489) 17 лет назад
вообще вроде как прощаю и нкогда об этом ей не вспомню....
но глубоко в душе обида сидит и иногда дает о себе знать....
в такие моменты и становится на душе херово....
Наталья ***** Гуру (3913) 17 лет назад
Прощаю,
потому как очень люблю его,
просто за то что он есть, такой какой он есть
Александра Князева Знаток (269) 17 лет назад
сначала обижаюсь,долго упрашивает меня чтоб простила.После часа ,как он просит ппрощения и чтоб я его простила. Я прощаю