Милые дамы! Как вымыть голову с накрашенными глазами,ну чтобы не размазать?
Маску для подводного плавания оденьте и спокойно мойте голову.
под краном, наклонившись над ванной. вода льется на затылок, не очень сильно. великолепно.
по сильнее наклониться над ванной :)))
perevernite golovu, lico na verx :)
конечно с наклоненной головой, на мой взгяд лучше душем, чем струёй из-под крана - эффективней и быстрей. и аккуратно поливайте сверху, если появится "ручеёк" (от волос к глазам, бровям, щеке) сразу же вытереть его полотенцем и мыть дальше, иначе вода так и будет течь по траектории этого "ручейка)