Посоветуйте хороший крем для загара в солярии!!! Чтобы увлажнял хорошо и загар был темный, очень стойкий!!!
Нужен красивый темный загар Тингл-эффекты не люблю Очень понравился крем Seeking Serenity фирмы Devoted Creations, легко наносится, очень увлажняет и пахнет очень вкусно абрикосом, но загар проявляется медленно на моей коже, за 6 раз слегка только подрумянилась. Может кто-нибудь пользовался из этой серии кремами с бронзантами Какой результат Мне нужно, чтобы загар был темный, стойкий, чтобы не смывался и не пачкал одежду!)) Такое вообще бывает Девочки и мальчики, посоветуйте что-нибудь!)) Спасибо!
Анонимный опрос