Что за страна явила миру это чудо?

Гений (66247), закрыт 14 лет назад

За что её любят во всём мире?
Фотографии, видео и интересный рассказ обязательны!
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Увалень Гуру (3651) 14 лет назад
Jackie Evancho, Pittsburgh, PA, US, - американская девочка с изумительным оперным голосом!

Родилась 9 апреля 2000 года, в семье была 2-м ребенком из 4-х.
В январе 2008 года, мама Джеки купила недавно выпущенный на DVD фильм "Призрак оперы" DVD и Джеки начала спонтанно петь песни из кинофильма. Мать Джеки была поражена голосом Джеки Джеки и спросила, не хочет ли она принять участие в региональном конкурсе талантов. Джеки с восторженно согласилась попробовать.
В прошла через первые раунды до полуфинала, исполнение "Think Of Me" позволило завоевать ей приз "зрительских симпатий". В финале она исполнила песню "Wishing You Were Somehow Here Again" и заняла 2 место.
Джеки понимает, что Бог дал ей дар пения и чувствует, что он хочет, чтобы она использовала его, чтобы принести радость, счастье и покой всем, кто любит слушать.
Сегодня, в возрасте 9 лет, Джеки привлекла внимание многих людей в музыкальной индустрии, в том числе легендарного Дэвида Фостера и американского дирижера и композитора, Тима Яниса.

<embed> </embed><font>Jackie Evancho and James Bondy "Being Fiends" - Click here for this week’s top video clips</font>
УваленьГуру (3651) 14 лет назад
видео не вставляется, поэтому даю ссылку на GOOGLE: http://video.google.ru/videosearch?q=Jackie+Evancho&hl=ru&emb=0&aq=f#
Гений (66247) 14 лет назад
Браво!!!
Увалень Гуру (3651) Спасибо за интересный вопрос! Девочка действительно чудесная! Никак не удавалось отредактировать ответ, по-видимому глюки в Explorer (
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63403) 14 лет назад
эта девочка могла родиться где угодно:)))
Гений (66247) 14 лет назад
И за короткий промежуток времени стала очень популярна по всему миру...
eduard *******Оракул (63403) 14 лет назад
во всем Мире популярна,а я вот ее в первый разх вижу и никогда о ней ничего не слышал!
Может это Бритни Спирс?
Гений (66247) Нет, но Вы не далеки от истины...
Санчес Знаток (352) 14 лет назад
Финская биатлонистка Кайса Маккарайннен...
Гений (66247) 14 лет назад
Нет...
МарусьКо Просветленный (35708) 14 лет назад
Может это Аврил Лавин?

Полное имя: Avril Ramona lavigne (Аврил Рамона Лавин)
Дата рождения: 27 сентября 1984 года
Место рождения: Канада, штат Онтарио, поселок Напанэ

Когда-то она была настоящим горюшком для своих родителей и всех, кто оказывался поблизости, — ребенок-ураган! Родителям удалось направить ее энергию в мирное русло. В семь лет она пела в церкви. А в шестнадцать неугомонная Аврил добилась подписания своего первого контракта со студией звукозаписи. В этом же возрасте ее номинировали аж на восемь «Гремми» !
Чтобы добиться такого успеха, за год до того 15-летняя Аврил бросила школу и уехала из своего городка в Манхэттен, где начала работу над первым альбомом. Принимая эти решения, она, разумеется, не брала в расчет мнения родителей. Мнения модных музыкальных продюсеров ее тоже не интересуют. Когда ей предлагали поработать с именитыми авторами, Аврил отказалась и предпочла петь собственные песни. И не прогадала.

Фото можно посмотреть здесь
Русскоязычный сайт певицы
Гений (66247) 14 лет назад
Нет, это не она...
слава Богу... уффффф, пронесло ;) (меня этот вопрос заинтересовал ещё с прошлого раза, когда я предположил, что это Агнета Фэльтскуг, но оказалось - и не она... что ж, будем ждать :))
Алина БазяПрофи (670) 14 лет назад
не похоже
Людмила Горнакова Просветленный (24023) 14 лет назад
Осмелюсь предположить, что это Норма Делорес Эгсторм.

Норма Делорис Эгсторм, в будущем Пегги Ли, родилась 26 мая 1920 года в городе Джеймстаун в Северной Дакоте. Она была седьмой из восьми детей в семье Марвина Эгсторма, станционного смотрителя Професионально она занялась пением ещё в подростковом возрасте, выступая на местном радио. После окончания средней школы Норма продолжила свои выступления на радио, взяв при этом псевдоним Пегги Ли. В Чикаго, стала выступать в однои из ночных клубов. Там её заметил джазовый кларентист и лидер музыкальной группы Бенни Гудман, который в 1941 году пригласил её в свой коллектив.
В 1942 году Пегги записала свой первый хит «Somebody Else Is Taking My Place», а её следующая песня «Why Don’t You Do Right?» в 1943 году продавалась миллионными тиражами и сделала её знаменитой. В том же году Пегги впервые появилась в кино, в двух музыкальных фильмах с Бенне Гудманом, в том числе в «Сестра его дворецкого» (1943)
В 1950-е годы Пегги снялась в ряде фильмов, среди которых «Блюз Пита Келли» (1955), за роль Роуз Хопкинс из которого она была номинирована на премию «Оскар» , как Лучшая актриса второго плана.
Наибольшую популярность Пегги принесла её кавер-версия песни «Fever», записанная в 1958 году, а также песня «Is That All There Is?» в 1969 году, за которую она получила свою единственную премию «Грэмми» , хотя номинировалась на неё 12 раз. После ухода из Capitol Records Пегги продолжала записывать свои альбомы на других студиях, последний из которых был выпущен в 1993 году. В 1995 году ей была вручена специальная премия «Грэмми» за Достижения всей жизни.
В третей четверти XX века, Пегии Ли исполнила для McDonald's известную для многих американцев песню одноимённого названия (Peggy Lee — McDonald’s Theme Song), в дальнейшем песня появлялась в нескольких из телевизионных рекламах McDonald's
Последнии годы жизни Пегги страдала от диабета и передвигалась только в инвалидном кресле. Она умерла от инфаркта 21 января 2002 года в Лос-Анджелесе в возрасте 81 года. Семья Пегги просила Американскую академию киноискусства включить её в Список памяти на церемонии «Оскара» , но те отказали, ссылаясь на недостаточный вклад в кино За 40 лет записала 60 альбомов.

К сожалению видео загрузить не могу. Сорри.
Гений (66247) 14 лет назад
Нет...
Петр Алексеев Профи (958) 14 лет назад
Конечно Россия!! ! Зто Басков в детстве!