А не перевелись ли на РУСИ мужики?
Мужчины как… Бананы… Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций…
Мужчины как …Унитаз… то заняты, то полны г.. на!
Мужчины как... Молоко… , если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как …Зубы… когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как… Копилка… чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как… Лук… сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.. .
Мужчины как…. Грибы… самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как…. Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
Мужчины как… Мобильный… их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее...
нет, не перевелись! есть еще кое где) ) Kаждый обретет счастье так или иначе рано или поздно!!
Не перевелись, ПЕРЕЖЕНИЛИСЬ!
смотря какое значение ты имеешь ввиду под словом "мужики"))) А так не должны были, просто их очень очень мало, надо искать)))
развелось много, но пока еще не перевелись. Постоянно муссируется тема перевелись или не перевелись мужики на свете? встречная темка о женщинах, а ?