Могут ли запахи утолить голод/снизить аппетит? Если да, то какие?

Вера Плехова Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Про ароматерапию, видимо, никто не слышал....
Голосование за лучший ответ
DimOs Гуру (2703) 14 лет назад
нет! я думаю они аппетит тока усилят!
Борщевик Просветленный (39353) 14 лет назад
Запах человеческих какашек
Олеся Трубадурова Профи (979) 14 лет назад
приторные, жирные запахи. я например надеваю на голову пакет из-под поп-корна и дышу..
irina reus Мыслитель (7962) 14 лет назад
Запахи пищи только усилят слюноотделение
Царевна Лягуха Мудрец (13783) 14 лет назад
Ароматерапия только усиливает аппетит. А вот сильные запахи пищи, особенно чеснок и подгоревшая еда хорошо отбивают аппетит. Я пока готовлю, нанюхаюсь и с мужем кушать не сажусь. он ругается, а я говорю, что нанюхалась уже. Он не верит, но это так. Особенно сильно отбивает аппетит еда, в которой чеснок варится. Ой! Отрава!..
Бусинка Я Знаток (437) 14 лет назад
Читала, что запах ванили притупляет аппетит. Это было доказано даже какими то исследованиями.