Если мальчика назвали Эдуард, то как его крестят в православной церкви? под каким именем?
Дата
Популярность
В святках нету такого имени, выберите ближайшее к его дню рождения имя и крестите под таким именем. У меня сын тоже крещён под другим именем.
помоему предлагают выбрать
Моего брата Эдуарда крестили как Александра А вообще вы сами можете выбрать любое православное имя
может Эдвард?