Помогите устранить проблему со звуком в assassin's creed на windows 7

Серёга Перепёлкин Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
в игре assassin's creed Звуки природы, эффектов присутствуют, но почему-то разговоры персонажей вообще не слышныю Они там что-то говорят, но только видны движения губ, а звука нет. Помогите как сможёте.

я знаю что надо сделать :

(Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Звук (Вкладка) и там убрать ползунок апаратного ускорения.. ТО биш грубо говоря отключить) Апаратное ускорение)

или

(Апаратное ускорение звука надо ставить на БАЗОВОЕ. Находится Эта настройка в ПАНЕЛЬ УПРВЛЕНИЯ---Звук речь и аудио устройтсва----Настройка громкости---закладка РЕЧЬ---Воспроизведение речи, дополнительно----закладка КАЧЕСТВО ЗАПИСИ)

!!!!Проблема в том, что в windows 7 нет таковых функций изменения аппаратного ускорения, перерыл кучу форумов, нечего не нашёл, может можно всётаки какнибудь обойти систему и поменять аппаратное ускорения звука!? или есть другой способ чтоб голос был в игре!?

Прошу помощи..
PS Директ икс стоит #10
Дополнен 14 лет назад
PS2 Ошибся.. . DirectX стоит 11....но проблемы это не меняет
Голосование за лучший ответ
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
таки обнови directx http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1 т. к. встроенный не имеет обратной совместимости с 9-й версией. еще поставь кодеки - возможно что не хватает поддержки какого либо формата звука в системе